Октябрь 6, 2005

Победитель нынешнего Кубка "Яндекса" получит полмиллиона

Российская интернет-компания "Яндекс" объявила о старте 6-го Открытого кубка России по поиску в Интернете. "Яндекс" приглашает к участию всех, владеющих русским языком и клавиатурой и сообщает, что призовой фонд мероприятия - 815 тысяч рублей.

Игры первого тура Кубка пройдут с 12 по 31 октября. Финал состоится 8 декабря в Москве. Победитель получит Кубок, звание "Человек, который нашел всё — 2005" и главный приз - 502 тысячи рублей. Приз за второе место - 204 тысячи рублей, приз за третье - 109 тысяч рублей.

"Нынешнее поколение детей растет не при коммунизме, а при Интернете. Поэтому в рамках Кубка традиционно проводится юношеский зачет. В этом году юниоры впервые смогут бороться не только за личный успех, но и за славу родной школы — предусмотрена специальная программа премий для школ и учителей информатики. Ну и, конечно, отдельные призы от Яндекса получат лучшие игроки каждого региона России и зарубежья", - сообщают организаторы соревнования.

Автор:

Источник: Inline.Ru

Комментарии

1. 10.09.09 12:35 От: алина

у меня их нет

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.