Декабрь 26, 2012

Карманный аккумулятор от Gigabyte

Практически каждый постоянный пользователь электронных гаджетов сталкивался с проблемой, когда неожиданно разряжается мобильный телефон или ноутбук, а зарядного устройства с собой нет или нет сети для его питания. Компания Gigabyte предлагает покупателям решение данной проблемы. Gigabyte выпустило новое устройство – аккумулятор, который можно использовать для подзарядки любого типа электронной техники.

Новейшее зарядное устройство OTG G66B1 универсально. К нему прилагается большое количество различных насадок, которые можно использовать для плееров, планшетов, ноутбуков, телефонов, цифровых камер и другой малой техники.

Аккумулятор имеет малые габариты, поэтому его удобно брать с собой в поездку на природу, в командировку, в путешествие. Но компактность совсем не говорит о том, что аккумулятор имеет малую зарядную емкость. Емкость такого аккумулятора OTG G66B1 составляет 6600 мА∙ч, что является достаточным для зарядки необходимой аппаратуры.

Устройство оснащено технологией защиты от перегрузки по входу и выходу заряда.

Корпус аккумулятора Gigabyte выполнен в белом цвете. Форма удобная и функциональная.

По весу устройства, можно сказать что он весит,оно не тяжелее чем пластиковая посуда, дополнительная ее упаковка. Занимая при этом меньший объем.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.