Июль 28, 2005

Internet Explorer 7 Beta 1 — не для всех

Microsoft выпустила 1-ю бета версию Internet Explorer 7. Однако загрузить его смогут только подписчики MSDN, а всем остальным придётся довольствоваться информацией о новых возможностях браузера:

Итак, чем может порадовать нас IE7:

Окончательная дата выхода браузера не названа.

Комментарии

1. 28.07.05 08:36 От: mihas

Особенно понравилось:
- Новая строка User Agent: MSIE 7.0b )))))))))))))))))))) Афигительная фича ))
- Интерфейс со вкладками (tab-ы) - по-моему IE - последний браузер в котором это реализовано.

2. 28.07.05 10:29 От: 12am

Ой, я не могу - "новые фичи". Работы одному программисту на три дня.

3. 28.07.05 13:52 От: DiTHER

>> Поддержка альфа-каналов в изображениях формата PNG.

А вот это очень круто. И наконец-то. Правда стоило это сделать лет 6 назад (7 лет назад это было реализовано в PNG, 3 года назад - в опере, и в firefox начиная с 0.9).

Плохо что изза дикой системы обновления расчитывать на то что у пользователей MSIE6 теперь все обновится до MSIE7 (после выхода официально семёрки) не приходится. И, как следствие, все равно у большиинства будет MSIE6. Толку - ноль.

4. 28.07.05 14:42 От: df

да позор это и агония.. rss только впланах..

5. 28.07.05 16:47 От: Сергей Яценко

можно загрузить из eDonkey:

ed2k://|file|wb-ie7b1.rar|10547606|0CC6A396453BE7A5B0F47CDD4E9D9AAB|/

10 Мб

6. 28.07.05 17:03 От: Дмитрий

"Специальный фильтр (Phishing Filter) против сайтов, пытающихся выудить у пользователя какую-либо личную информацию"

Спайлогам и Хотлогам начинать плакать

7. 28.07.05 21:30 От: Станислав

А как стать подписчиком MSDN ?

8. 28.07.05 23:17 От: Den

A kak ego uninstallit, rabotaet ploho, zavisaet na adresnoi stroke... ne sovetuju

9. 29.07.05 10:37 От: q

Наконец-то. Теперь зоопарк из опер и нетскейпов сократится до отведенных 5%

10. 01.08.05 09:56 От: Mr.Floppy

"Альтернативщики" будут сидеть на чем сидели - на Опере и Мозилле. А переход ушастых ламеров на новый IE произойдет не раньше, чем через года полтора-два, когда Лонгхорн выйдет... хотя до сих пор многие на IE5 сидят...

11. 01.08.05 19:22 От: бластер

на ие5 сидят те, кто сидит на виндовс 2000, а с хр очень многие перейдут на лонгхорн (или вроде название новой винды поменялось на висту), тк это логичное продолжение хр

12. 02.08.05 13:02 От: Никита

А дешевле $200 можно стать подписчиком МСДН?... Ну в смысле за бесплатно?.. :)

13. 03.08.05 02:55 От: loginvovchyk

СКАЧАТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ http://rapidshare.de/files/3594671/RUSSInternet_Explorer_7_Beta1.exe.html

14. 07.08.05 14:18 От: in

> Исправленные ошибки в CSS

Вот, что главное!!!

А насчет табов и проч. - это и сейчас доступно, если поставить http://desktop.msn.com

15. 14.08.05 18:09 От: Anatolevich

Нестабильно, неустойчиво. У меня просто сетка сдохла после его установки (но не сразу, немного полазать я успел:), кой у кого просто система падала.

16. 15.08.05 16:39 От: Rish

Не устанавливается IE 7 Beta1 кричить про какой то сервис шифрования?!

17. 01.01.06 17:04 От: Hooldum

Не могу запустить выдает что мой язык в системе другой

18. 20.01.06 07:01 От: Sirious

Thanks. Been looking for IE7 for some time. And knowing you russians ;) I knew I would find it if I looked hard enough. (trying to read russian is hard, esp if you dont understand it. But i think the language rox!)

19. 26.06.06 11:04 От: cfia

а у меня говорит что виндовс ворованный! ваще гады! ну как они могли так подумать! про меня!!! ну да он ворованный конечно но им какое дело?!?! :))) как мне с эои разобраться? неужели покупать виндовс?!?! нееет! только не это :))