Февраль 16, 2005

Билл Гейтс: Internet Explorer 7 — скоро!

Билл Гейтс на конференции RSA Вчера на конференции RSA в Сан-Франциско глава Microsoft, Билл Гейтс, объявил, что компания всё-таки собирается представить Internet Explorer 7 ещё до выхода следующей версии новой операционной системы Longhorn. Предварительная версия браузера должна появиться летом. Однако не стоит обнадёживаться: 7-ой "эксплорер" не будет, скорей всего, поддерживать какие-либо новые стандарты и веб-технологии. Новая версия предоставит лишь более серьёзные уровни безопасности для Windows XP SP2. Кроме того, браузер будет лучше защищён от различных шпионских и хакерских программ.

Комментарии

1. 16.02.05 06:59 От: Владимир

Ответ на FireFox

2. 16.02.05 08:02 От: Антон

Firefox уже не догнать. Как показывает практика, в сферах, где открытые проекты выходят в лидеры, потеснить их могут только другие открытые проекты.

3. 16.02.05 08:18 От: Сергей

2 Антон: Интересно - что это за сферы, где "открытые проекты" вышли в лидеры?
Твое утверждение надо понимать так - Firefox уже в лидерах и MSIE где-то позади со своими 90%?

4. 16.02.05 08:59 От: Челнинец

2 Сергей
Дело не в процентах (количестве), а в идеологии (качестве). Проценты -- дело наживное, что и демонстрирует Файрфокс.
Короче, полностью согласен с Антоном.

5. 16.02.05 10:08 От: Евгений

2 Челнинец: Дело не в качестве и не в количестве. Дело в пользователях. Простых смертных, которые на этот сайт например никогда в жизни не заглянут. Эти простые смертные всегда обеспечат Майкрософт 80-90%, как бы кто ни старался. Я помню пару лет назад кричали, мол скоро на всех десктопах будет линух. (Зевая)... Ну и где же? :)

6. 16.02.05 15:12 От: Алексей

Юзаю FireFox под линуксом исключительно из за того, что под линух нет IE )))
под виндой - только IE. Жаль что по дефолту IE не поддерживает gestures...

7. 16.02.05 15:37 От: Maverick

2 Сергей:
Пример open-source решения, лидирующего в своей области: Apache...

2 Евгений и Алексей:
Жаль, значит по-прежнему, придется отказываться от использования CSS2 :-(

8. 19.02.05 18:27 От: Mantis

IE - монополист, если можно так сказать. Отсюда и 90%. Большинство простых пользователей просто не хотят переходить на другие обозреватели.

9. 21.02.05 18:53 От: Dudka

Уже пару месяцев юзаю Firefox и уже не представляю как можно вернуться к IE.
Раньше сидел на MyIE2 и думал, что нет ничего лучше. Как только установил Firefox, да плюс потратил еще один час на поиск нужных модулей и скина. Теперь по функциональности, как MyIE2. Оперу не не предлагать. Их теперь только для отладки держу.

10. 23.02.05 21:44 От: Cirter

Однозначно, что FireFox изменил своим выходом с Юникс мир браузеров.
Отсюда и новая версия IE. Однако, как кто-то заметил, FireFox не станет "лучшим", пока пользователи будут предпочитать IE любой альтернативе.

11. 28.02.05 07:24 От:

2 Сергей: 90% - тех кто предоставил User-Agent:.*MSIE.*

А это включает и спамботы и прочую муть.

12. 28.02.05 07:29 От: Василий

2 Сергей: IE пользуются часто потому что криворукие дизайнеры выставили свои поделки в сеть.

А веб-разработчикам советую почитать статью Эрика Мейера "Don’t Care About Market Share" http://meyerweb.com/eric/thoughts/2004/12/20/market-share-dont-care/ - там в частности посоветуют забить на спайлоги и посмотреть в access_log СВОЕГО сайта перед тем как решать для каких браузеров можно не писать продвинутый CSS. Например можно забить на IE5.0 во многих случаях и подавать ему версию сайта для Lynx и NN4.

13. 28.02.05 10:51 От: Виталий

Firefox полностью поддерживает спецификацию и не порет отсебятину, из-за IE приходится писать кросс-браузерный код, например два раза устанавливать ширину css блоков, одну для Opera и Mozilla, а другую для IE.
Если бы подавляющее большинство не пользовалось IE, то у верстальщиков были бы развязаны руки и можно было бы спокойно верстать css блоками, применяя современные технологии а не эти галимые таблицы, которые изначально для этого совсем не предназначались.
И вобще я не понимаю, почему все еще есть среди профессионалов приверженцы IE? Да, Firefox некоторые сайты отображает неправильно, но это не он виноват, виноваты те люди которые "затачивают" сайты конкретно под IE. Это дурной тон, и на такие сайты ходить не очень приятно.
Так что чем больше народ будет юзать FF, тем больше будет появляться ПРАВИЛЬНЫХ сайтов.
По поводу юзабилити IE я вобще молчу, там даже табов нету, и скорее всего не будет, Microsoft со своей гордыней никогда не будет тянуться за кем-то в хвосте. Они скорее придумают вместо табов что-то другое. Фу, бяка этот IE.

14. 01.03.05 14:04 От: Евгений

Виталий, а что, наличие/отстутствие табов как-то влияет на юзабилити?

15. 27.03.05 20:44 От: Sergey

// Виталий, а что, наличие/отстутствие // табов как-то влияет на юзабилити?

Лично для меня да... Меня начинает трясти когда у меня открыто окон 20 IE, к тому же у него поддержки сессий нет, да и плагин искать лень(если он ввобще существует).

После своего перехода на Mozilla прошедшего достаточно безболезненно пару лет назад, я в сторону IE смотреть не могу. Какое-то все кривое, да и работающее через одно место.. а в целом мне продукты майкрософт нравятся :)

16. 31.03.05 15:13 От: Стас

IE для верстальщиков - прыщ на заднице, говорю, как верстальщик, а ихние амбицци ( Мелкосакса) никому не нужны. Ффтопку ИЕ.

17. 01.04.05 14:01 От: Tosha

Как бы то ни было, но IE всегда отображает странички правильно и у него нет проблем с Java Script. (тут Opero'й залез на какой-то сайт, она не справилась, пришлось юзать IE...) Так что IE всегда выручит.

18. 12.04.05 20:49 От: Test on msie

В операх и вашем фф нету градиентов, поворотов теста на опредёлённый градус да и еще много чего нету...
Вашa Mozilla говно возилла :)

19. 27.04.05 01:12 От: investigator

Хоть я и не профи в верстке, но почитал ваш диалог и меня некоторые товарищи удивили тем что не понимают где используется IE, а где все остальное ...
Стыдно, товарищи, не тем путем идете! А что касается предпочтений, то они у всех разные! Вы бы еще сравнили Linux и Windows, что лучше! Или что работает быстрее IE или ..., невзирая на рабочую платформу и чем и как скомпилирован данный продукт (оптимизация кода). Обсуждаете проблему, а доводов веских нет и похоже не будет. А слова как были словами, так они и останутся словами :)
Весело с вами!:)

20. 22.12.05 20:47 От: Евгений

Сейчас занимаюсь разработкой большого сайта. От себя могу сказать: всё, что сделано по спецификациям, работает в Firefox/Mozilla/Camino и т. п. Mozilla-образных браузерах безо всяких проблем. Чтобы всё работало в IE, приходится потрудиться -- корёжить CSS-ки, передавать ему XHTML, как text/html, в скриптах для него кое-что подправлять. Opera и т. п. в принципе ничего, пока дело не касается скриптов. Поэтому, вероятно, она не будет полностью поддерживаться моим сайтом. Работать будет, но вместо изменения страницы скриптом я ей буду всю страницу перегружать. Приходится много работы делать, из-за того, что IE/Opera (на остальные недоделанные браузеры я уже просто плюнул) не поддерживают нормально существующие стандарты.

21. 27.02.06 15:43 От: bux [NL]

Евгений, знаете - я только изучаю html и создаю свой первый сайт пока в текстовом редакторе - ручками (не смейтесь - люблю начать с азов) ...... Но - проблема та-же.

Вооружился спецификациями, обложился мануалами - неделю кропел, а потом открыл в IE на компьтере коллеги (у меня-то FF естественно) =(((((((
О, ужас !!! Бедные разработчики кросс браузерных сайтов....

22. 27.02.06 15:47 От:

Кстати, я, можно сказать - только из-за одних табов перешел на FF. И только потом оценил все прочее...

Очень, очень удобно !!!

23. 31.03.06 01:24 От:

Opera 9 рулит, т.к. на 99% соответствует стандартам в отличии от 60-70% FF1.5 и от 20-30% IE.

24. 08.04.06 03:31 От: Артем Б

//Виталий, а что, наличие/отстутствие табов как-то влияет на юзабилити?

//Как бы то ни было, но IE всегда отображает странички правильно и у него нет проблем с Java Script. (тут Opero'й залез на какой-то сайт, она не справилась, пришлось юзать IE...) Так что IE всегда выручит.

//В операх и вашем фф нету градиентов, поворотов теста на опредёлённый градус да и еще много чего нету...
Вашa Mozilla говно возилла :)

//Opera 9 рулит, т.к. на 99% соответствует стандартам в отличии от 60-70% FF1.5 и от 20-30% IE.

Я плакалъ. Жалко здесь нет секции анекдотов, можно было бы слить эти комментарии туда. Возможно на bash.org.ru им найдется место...

25. 10.04.06 15:53 От: Александр

Тестил я где-то в январе 7-й Эксплорер. В принципе, ничего нового, кроме того, что в одном окне можно открывать несколько вкладок, как это уже давно делается в Опере, нет. Вот с языками страшный глюк. Чтобы переключится с английского на русский (или наоборот), придётся мышкой "идти" в правый нижний угол и вручную тыкать туда. Никакой Alt+Shift, Ctrl+Shift, Shift+Shift не поможет (испробовал все возможные комбинации). Надеюсь, что это глюк только бета-версии.

26. 14.04.06 09:05 От: Zdl

To Василий
> криворукие дизайнеры выставили свои поделки в сеть.

> из-за IE приходится писать кросс-браузерный код,
> например два раза устанавливать ширину css блоков,
> одну для Opera и Mozilla, а другую для IE.

Василий, ИМХО, вы и есть тот самый криворукий дизайнер, если вы не умеете выводить ЛЮБОЙ браузер из режима qwirks, так чтобы ширина блока везде трактовалась и исчиталась одинаково.

А делать КРОСС-бРАУЗЕРНЫЙ код - это ОБЯЗАННОСТЬ HTML кодера! Ибо затачивая код под какой-то один браузер, вы сами расписываетесь в своей криворукости.

ИМХО-2. Самый НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ браузер с точки зрения CSS-верстки -- Opera!

To Mantis
> Простых смертных, которые на этот сайт например никогда в жизни не заглянут.

К сожалению, не только простые смертные, но и профи сюда тоже не заглядывают, так как в последнее время качество материалов NBSP настолько упало, что я уже подумываю отписаться в RSS от этого сайта...
Сплошная муть и ламерские рассуждения! Привет Юзвякам!
:(

27. 25.06.06 22:13 От: Paul

:)

28. 11.07.06 09:36 От: Enom

Да FireFox перспективный проект но блин эти различия в отображении страниц между ним и эксплорером это полная жопа. По мне так похер какой браузер главное чтоб страницы отображал нормально.А все эти фишки с вкладками в одном окне это херня и дело вкуса и привычки. Так что пока они не станут все соответствовать стандартам я грош им цена. А всякие там скины и зановесочки на кнопках это все жопа. В конце концов вы в инет лазите страницы смотреть или кнопки на браузере разглядывать?

29. 24.07.06 18:10 От: AntonPadonok

Совершенно согласен с высказыванием.
Надо просто использовать тот браузер который тебе по душе и не пытаться убедить кого то в том что все другие бараны и ламеры,браузеры в первую очередь создаются для ламеров, а задача веб мастеров угодить им всем.
А FireFox обязательно попробую...

30. 31.08.06 21:59 От: MOTORCLAN

МОЗИЛЛА ОТСТОЙ - БРАУЗЕР ДЛЯ БОМЖЕЙ!

31. 27.09.06 12:35 От: Punk_UnDead

MOTORCLAN, а тебе наверное в детстве лиса за жопу укусила
я пользуюсь исключительно Фоксом, на опреу забил давно, даже в ней код не проверяю
да и осла не запускаю, у меня для этого ослотаб стоит
а [quote]Новая версия предоставит лишь более серьёзные уровни безопасности для Windows XP SP2.[/quote]
это знаете ли диагноз, в фоксе для закрытия дыр новых версий не выпускают, латают то что есть, новая версия - это новые возможности
оперы это тоже касается с её версией 90,2

32. 06.05.07 07:47 От: Petrovich

Господа. Я, конечно, первые шажочки делаю только, но все же, как водится, имею мнение.
Как бы вы не смеялись, но только Ослик способен выдержать любую криворукость, а, следовательно, только он и есть Ик - Истинный Кросс. Дело в том, что очень многие вещи, весьма интересные как с точки зрения визуального восприятия и юзабилити, так и с позиции НИ - научного интереса. Вот захотелось вам что-то кривозадое написать, что делать со всем хламом кроме Осла будете? Правильно! Писать посты о том, как Кривозад Ослик! На данный момент только Ослик позволяет гулять фантазии настолько буйно, что кодинг в радость.

P.S.
Это все ИМХО, конечно, так же как ИМХО и то, что Серьезный минус Ослика - те самые 20 окон - отсутствие вкладок как в Опера, Гозилла и т.д.

P.P.S.
Чур громко не кричать :)

33. 04.07.07 00:13 От: Владимир

ЗАРАБОТАЙ!!!

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно
не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!
я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных
предложений - это РАБОТАЕТ.(Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте
статью до конца). Вы наверняка видели подобные Объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело,
что ЗАРАБОТАТЬ можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО,
ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и
решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что
МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной
фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там за Гербалайф предлагают … A дальше там
говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть
первый Кошелёк из списка, тем самым, сместив этот список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка
освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке)
Сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю
кроме 6$… и решил попробовать!… Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам Акции по 30 руб. и начал
рассылать эти Объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и
бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступлений
никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала,
подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов.
Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства
заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно
нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому
проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная
картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали
десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги
Каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё
на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый
день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! Я был в очень плохом
материальном положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью.
Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо…
и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок
такой, что никаким начальника и руководителям даже и не снился........................................
Теперь я расскажу Вам - как ЭТО работает, и самое главное - ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности
соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая
к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО:
ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, А ЭТО = РАБОТАЕТ!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте
Инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!. Всё это удачно работает
благодаря Честности участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru ,
хорошенько ознакомьтесь с данной системой - как она работает, кликнув мышкой. Затем выберите оптимальный
для себя вариант Пополнения Кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек
(карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие
способы пополнения кошелька)(Лично я пополнил через банкомат).
2. Возьмите Первый номер кошелька из Нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб.,
вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и"E-mail получателя" вписывать ничего не нужно),
в поле Контракт/назначение платежа- напишите:
"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков".
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис,
за который платите. Далее, начиная со Второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 Кошельков
(не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков"
1)4100178889084
2) 4100185616345
3) 4100184851440
4) 4100187179241
5) 4100187732269
6) 41001149610533
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на Каждый из этих 6 Кошельков по 30 руб. - иначе,
сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, Скопируйте к себе на компьютер ВЕСЬ этот текст от начала
до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобно). В скопированной статье Вычеркните из этого списка,
1-ый Кошелёк и переместите 2-ой Кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым Переместив список на одну
строку выше (6 становится- 5, 5 становится -4 …..), и Впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. (Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею) РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ статью
на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем Больше вы разместите,
тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах,
даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!, в течение двух месяцев!!!
Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО= Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете
Первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель Списка! ЭТО стоит 6$ и совсем пустяковой
работы!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!
ВРЕМЯ ИДЕТ!!!................................................................

КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке Поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек)
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление,
уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!
Скажем, из 200 Размещений я получу только 5 Ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и
низкая цифра!!) Это значит- я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь ЭТИ 5 людей делают по 200
Размещенийкаждый (МИНИМУМ= с Моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем Первым пяти -
это уже 25$!!! Дальше Эти 25 людей делают по 200 размещений с Моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что
вписывают СВОИ) и только 5 отвечают = мой доход - 125$!!!! Теперь, ЭТИ 125 людей, разместив и получив ТОЛЬКО
по5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)……. Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200
размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают = это уже 3125$!!!!! Ну а самое интересное это то,
что эти 3125 человек делают по 200 размещений
каждый (с моим кошельком уже на 1-ой строчке ) и им отвечают опять ТОЛЬКО 5 людей, то мой доход-15625$!!!!
Не такая ли внушительная цифра????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$.........................
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые)= Разместите эту статью
снова на 200 форумах! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к
Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!! Ну, так что???
Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли ЭТО????,,, А если Вы всё сделаете так, как я описал выше =
ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Строка для пессимистов:
А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???
НО = каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000тысяч новых пользователей!!!!!!
Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем.
ЭТО ФАКТ! По данным специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернет составляет
до 21 миллиона!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом????? ЭТО РАБОТАЕТ 100%.
ЭТО ПИШУ Я, УЧАСТНИК, КУЧА БАБЛА…. Владимир 12 июля 2007 года.

34. 26.12.07 01:01 От:

>>Tosha

>Как бы то ни было, но IE всегда отображает странички правильно и у него нет проблем с Java Script. (тут Opero'й залез на какой-то сайт, она не справилась, пришлось юзать IE...) Так что IE всегда выручит.


ты нуб, в IE нету JavaScript, вместо него JS.. JS это не Javascript.. JS это аналог JavaScript от microsoft

35. 17.01.08 10:24 От: caine

А между тем потихоньку созревает IE8, и уже, говорят, прошел проверку на соответствие веб-стандартам в какой-то тестирующей программе acid. Бету IE8 в ms обещают выложить весной.

36. 13.02.08 07:46 От: svm

Вы решили делать деньги? Начинайте сейчас.
Почему предлагаемое реально?
Потому что Интернет и компьютерные технологии бурно развиваются, изменяя принципы общения и скорость обмена информацией.
Потому что затраченные $6 - небольшая сумма, которая обязательно довольно быстро вернется.
Потому что время, потраченное на размещение своего объявления в Интернете, тоже окупится последующими платежами от участников системы.
Потому что такие системы будут существовать ВЕЧНО. Самая простая причина тому – постоянно умножается поколение пользователей.
Потому что Ваши сообщения в форумах будут храниться непредсказуемо долго и кто-нибудь обязательно на них среагирует.
Потому что закон больших чисел никто не отменял. Из сотни прочитавших Ваше сообщение кто-нибудь да откликнется (допустим пятеро), перечислит Вам по 1 доллару. Вы получаете 5 долларов. Эти пятеро разместят свое подобное сообщение и там опять сработает закон больших чисел. Это уже 25 долларов. В идеале и т.д., и т.д. …
Потому что нормальным людям свойственно стремление к лучшей жизни.

Предлагаемая система так проста, что это действительно может и должно работать.
И чем раньше Вы включитесь в эту систему, тем выше подниметесь и получите больший доход. Уверяю - свои $6 Вы обязательно вернете и тем самым ничего не потеряете. А если будете активными - получите гораздо больше.
Обязательно будьте активными! И еще: будьте честными!

Для того, чтобы система начала работать на Вас строго выполняйте последовательность действий:

I.
Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru., хорошенько ознакомьтесь с данной системой - как она работает, кликнув мышкой. Далее нажмите Установка и настройка Вашего Кошелька и по инструкции установите Кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант Пополнения Кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (любым доступным способом пополнения кошелька, есть подсказка - адреса банков, где в вашем городе можно перевести на кошелек деньги под 1% комиссии).

II.
На каждый из 6 кошельков из Нижеуказанного списка, отправьте последовательно со своего кошелька по 30 руб., вписав номер (лучше руками) в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и"E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа»- напишите (ОБЯЗАТЕЛЬНО в каждом отправлении!!!) "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков" (без кавычек). Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.

1) 41001132490790
2) 41001132491959
3) 41001132492666
4) 41001132494151
5) 41001203919836
6) 41001206130106

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на Каждый из этих 6 Кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход.

III.
Далее на выбор: можете просто скопировать мое сообщение, можете написать от себя свое, можете за основу взять одно из подобных, найденных в Интернете. Брать за основу чужое сообщение - это в принципе не честно, т.к. вы еще не начали получать деньги, а уже доверчиво пересказываете чужие истории, что через месяц получили тысячи долларов и стали сказочно богаты, хотя так, конечно, перспективней привлекать других людей. Если оставаться честным, то лучше всего создайть собственное сообщение (с новым списком кошельков, включающим Ваш) для других участников этой программы. Новый список кошельков делаете так: допишите в конец вышеприведенного списка номер своего кошелька и сотрите из этого списка номер 1-го Кошелька (так, чтобы осталось опять 6 кошельков и последний - Ваш) и разошлите его. А позднее, как только Вы убедитесь в том, что на Ваш электронный кошелек действительно поступают деньги, измените свое первоначальное сообщение и продолжайте его рассылать уже в новом виде, с описанием своих реальных успехов. И я обещаю, что это принесет Вам большую сумму от других участников.

IV.
РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем Больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. После того, как поступления существенно пойдут на убыль повторите операцию (уже можно будет честно рассказать о заработках), да и все время подпитывайте форумы и доски объявлений своими сообщениями. Когда начинаешь раскидывать сообщение по форумам, в определенный момент это все начинает надоедать. Испытал лично на себе. Хочется бросить эту затею. Наберитесь терпения. Все зависит только от Вас.

ВНИМАНИЕ: Если у Вас в Интернете нет личного почтового адреса, то перед остальными действиями откройте его на любом почтовом сервере и запомните его адрес и пароль. Это потребуется при регистрации на сайтах – многие производят активацию и регистрацию через почтовый ящик, другие просят обязательно указывать e-mail при размещении сообщений.

КАК РАСПРОСТРОНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
1способ.
Открываем поисковик Rambler, Yandex, Aport, Google, Yahoo
Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Лучше идти с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).

2способ.
Зайдите на один из специализированных сайтов по поиску работы.
Это могут быть как раскрученные сервисы, например,
Job.ru,
www.1JOB.ru
regionet.ru
SuperJob.ru,
Rabota.ru,
Headhunter.ru, так и малоизвестные.
http://www.joblist.ru/
http://www.4job.ru/
http://www.findjob.ru/
http://www.bigmir.net/
http://www.jobs.ru/
http://www.jobnet.spb.ru/
http://www.infopiter.ru/
http://www.74job.ru/
http://www.ultrabyte.ru/
http://www.70.ru/job/
http://www.rabota.kgs.ru/
http://www.job.uralmedia.ru/
http://www.zarplata.ru/
http://www.vacansia.ru/index.php?act=addvac
http://www.world-job.net/ru/add_vacancy.
Здесь, скорее всего Вы столкнетесь с ограничением на размер сообщения, поэтому оставляете адрес почтового ящика и ждете писем от заинтересовавшихся в вашем предложении, чтобы отослать его уже по электронной почте, поэтому постарайтесь его пооригинальнее сформулировать.
Принцип тот же. В поисковике ищите ресурсы по фразе наподобие "ищу работу в интернете". Далее заявляете на них о себе. Настоятельно(!) рекомендую размещать там объявления для каждого города от А до Я, на 3 дня, а после проделывать тоже самое. Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система money.yandex договориться не может. Так что, МАСКИРУЙТЕ свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: __\"Мерседес, обсудим достоинства\", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - __\"требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.\". В этом случае Ваше объявление будет __\"жить\" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят.

Для примера, разберемся с Job.ru (самый посящаемый сайт)

Вводите в поля данные.
- В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.
- В поле возраст укажите с 18 до 100
- Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить среднее)
- Заработная плата от $ 1000
- Пол: не имеет значения
- График работы: свободный
- Занятость: любая
- Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно).

Огромный "плюс" этого метода в том, что рассылка идёт АДРЕСНО. И вы знаете, какое количество человек заинтересовалось Вашим предложением.

После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления.

1job.ru и regionet.ru удобны тем, что после размещения объявления для одного города Вам не нужно вводить всю информацию заново для другого (в отличии от Job.ru). Вы просто поменяете название города и нажмете ОК.


3 способ.
Очень продуктивным является создание сайта. Постарайтесь создать простой, но
информативный сайт и разместите его на нескольких бесплатных хостингах:
http://www.hut.ru/
http://www.hoha.ru/
http://www.holm.ru/
http://www.narod.ru/
http://www.wallst.ru/
http://www.webservis.ru/
http://www.chat.ru/
http://www.boom.ru/
http://www.hobby.ru/

Некоторые адреса досок и сайтов.

http://rabota.ru/?area=my&t=1 (после регистрации и авторизации)
http://www.rabota.ru/add/vacancy/ (без регистрации и авторизации)
http://www.rabota.com.ua/Vacancy.asp?r=97335
http://www.vacansia.ru/index.php?act=addvac
http://rabota.mail.ru/content/company/vacancies/vacancy_sections.html
http://www.joblist.ru/mpb/do/addvac.pl (после регистрации)
http://cla.rambler.ru/job/t_vacancy/?action=post (после регистрации и авторизации)
http://rabota2000.com.ua/addvacform.php
http://www.jobs.su/res/vacancy/add.pl
http://www.bigjob.ru/addvac.php
http://101.kiev.ua/cgi-bin/job.cgi?do=v-add-enter&vac=0
http://www.rabotaplus.com.ua/add_vacancy.php
http://ykpaina.com/job/addvuar.shtml
http://ykpaina.com/job/addvrur.shtml
http://www.ustroim.ru/addvac.php
http://www.rabota-v-rostove.ru/vacancy?action=fad
http://www.telework.ru/add_vac.shtml
http://www.injob.ru/vac.php?action=add
http://ipjob.net/add_vac.php


4 способ.
Ваше объявление можно за пару секунд разослать на тысячи бесплатных досок объявлений! Данный сервис доступен по адресу http://dmitry-portal.ru/board/board/post-message-board.cgi

И чем раньше Вы включитесь в эту систему, тем выше подниметесь и получите больший доход.
Уверяю - свои $6 Вы обязательно вернете и тем самым ничего не потеряете. А если будете активными - получите гораздо больше.
Обязательно будьте активными!

V.
Ждем денег. Наберитесь терпения и через неделю-две начнутся первые поступления, в затем Ваш кошелёк будет разрываться от большого поступления денег.
Вы тоже хотите получать 1000-1500$ в месяц . ТОГДА НЕМЕДЛЕННО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И ДЕЙСТВУЙТЕ, ИБО КАЖДЫЙ ЧАС, КАЖДУЮ МИНУТУ ПОКА ВЫ МЕДЛИТЕ, КТО-ТО ДРУГОЙ БУДЕТ ЗАГРЕБАТЬ ЗОЛОТОЙ ЛОПАТКОЙ ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ ИМЕННО ВЫ!!!
Вы решили делать деньги?
Начинайте
ПРЯМО СЕЙЧАС!
ТОЛЬКО помните - игра должна быть Честной!
ПРОСТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ ОДНО – ЕСЛИ, прочитав данную статью, он впишет шесть своих кошельков, то это не будет приносить дохода никому, мой знакомый решил попробовать и обмануть систему вписав все шесть своих кошельков, результат - не получил ни копейки, а потом и кошельки его были удалены!

VI.
И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С "ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА"? Нажимаешь снять деньги, далее выбираешь подходящий банк твоего города, лучше выбирай банки где ненужно открывать счёт, набираешь далее данные владельца программы "ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЁК", и набираешь данные кто будет получать деньги в банке (там надо инфу например паспорта, пиши правду иначе не дадут денег). Смотри адреса банков твоего региона в системе YANDEX MONEY.

Не теряйте времени – станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!!!

37. 08.06.08 15:51 От: Пётр

СЕКРЕТ УСПЕХА
ИСТОРИЯ О ТОМ КАК Я ПРЕВРАТИЛ 6$ В 6000$
Читая это Вы можете изменить свою жизнь!

Это изменило мою жизнь.......

Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!!

Ну да....подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.......

Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов.

Никаких уловок........Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. И решил попробовать.........

И угадайте что!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить

деньги!!!.............

Я был в шоке!!!!! Но сразу подумал,что на этом всё и

закончится.....

Но не тут то было!!!!В первую неделю я сделал 11$,

дальше к концу второй недели уже больше 317$....

К середине 3-ей недели 1786$...!!!

Уже 4-ая неделя и я насчитал 4126$ и эта сумма растёт очень быстро!!!!!!И это всё только за цену в 6$! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать

переводы со всего света!!!!!!!!!!!!!!.............


А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое

главное, ПОЧЕМУ???

Я Вам обещаю,что если Вы будете в точности

соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте зарабатывать реальные деньги не прилигая к этому особых усилий!

Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь,это

просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!


ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН. и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!

Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ

И

9000$ будут Вашими в течение от 40 до 60 дней!!!ЗАПОМНИТЕ:ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно сначала открыть счет в WebMoney, для этого вам следует загрузить программу WebMoney Keeper Classic (1.7 Мб), эту программу вы можете загрузить из раздела "помощь с Webmoney"(вверху, одна из кнопок); установите (инсталлируете) её на компьютер в режиме ONLINE (тоесть при подключенном интернете).